Kontakt

Stephan Holl
Bautechniker | Geschäftsführer

Tel: 0921 - 15 12 03 88
Mobil: 0160 - 98 96 76 70
stephan.holl@hr-san.de

  • Leitung Schadensmanagement
  • Kaufmännischer Leiter

 

Peter Reuschel
Dipl.-Ing. (FH) | Geschäftsführer

Tel: 09281 - 7 79 03 44
Mobil: 0160 - 98 96 76 73
peter.reuschel@hr-san.de

  • Leitung Schadensmanagement
  • Technischer Leiter

 

Kerstin Hacke
Projektsteuerung

Tel: 0921 - 15 12 03 88
Fax: 0921 - 15 12 03 89
kerstin.hacke@hr-san.de

  • Innendienst (8:00 Uhr – 13:00 Uhr)

 

Stefan Wiesmeth
Leckortung

Tel: 0921 - 15 12 03 88
Mobil: 0160 - 98 96 76 77
stefan.wiesmeth@hr-san.de

  • Messtechniker für Leckageortung
  • Schadensmanager
  • Servicetechniker Trocknung

 

Thomas Gräbe
Schadenmanagement

Tel: 0921 - 15 12 03 88
Mobil: 0151 - 46 70 96 64
thomas.graebe@hr-san.de

  • Servicetechniker Trocknung
  • Schadensmanager

 

Dominik Fischer
Trocknung

Mobil: 0160 - 98 96 76 60
dominik.fischer@hr-san.de

  • Servicetechniker Trocknung
  • Malerarbeiten

 

Walter Aiblinger
Wiederherstellung

Mobil: 0160 - 98 96 76 66
walter.aiblinger@hr-san.de

  • Sanierungsfacharbeiter
  • Maurer / Fliesenleger / Trockenbau

 

Jonny Aiblinger
Wiederherstellung

Mobil: 0160 - 98 96 76 61
jonny.aiblinger@hr-san.de

  • Sanierungsfacharbeiter
  • Maurer / Fliesenleger / Trockenbau

 

Beate Keßler
Projektsteuerung Hof

Tel: 09281 - 7 79 03 44
Fax: 09281 - 7 79 01 68
beate.kessler@hr-san.de

  • Innendienst (Di. & Do. 8:00 Uhr – 13:00 Uhr)

 

Steffen Hubrich
Projektsteuerung

Mobil: 0160 - 98 96 76 62
Tel: 0921 - 15 12 03 88
Fax: 0921 - 15 12 03 89
steffen.hubrich@hr-san.de

  • Schadensabwicklung, Planung
  • Innendienst ( 8:00 Uhr – 16:30 Uhr )